Суббота, 20.04.2024, 15:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2014 » Апрель » 27 » Opera Max - экономим мобильный трафик
22:25
Opera Max - экономим мобильный трафик

Opera Software объявляет о том, что приложение Opera Max стало доступным пользователям в России и во всех странах СНГ. Opera Max – это бесплатное мобильное приложение, позволяющее сжимать весь поступающий интернет-трафик на мобильное устройство, включая видео, текст и изображения. Таким образом, теперь сжимаются не только данные, потребляемые браузером, но и данные, поступающие на все имеющиеся на устройстве абонента приложения. Благодаря Opera Max, пользователь получает до 50% больше интернет-трафика, особенно при использовании приложений с большим объемом графического или видеоконтента, таких как Vkontakte, Instagram, Odnoklassniki или Viber.

Например, если абонент платит 400 рублей за интернет-пакет размером 3 ГБ, то использование Opera Max на смартфоне позволит ему потребить до 4,5 ГБ за те же 400 рублей. Если же абонент платит за каждый использованный мегабайт или находится в международном роуминге, то Opera Max станет еще более незаменимым приложением.

«Opera Max – это следующий шаг в эволюции технологии компрессии данных, пионером которой является Opera Software. Пользователи в Америке и Европе уже успели по достоинству оценить приложение Opera Max. Теперь настал черед пользователей в России и в странах СНГ узнать, как много можно сэкономить на мобильном интернете с помощью Opera Max», – отметил Сергей Лосев, руководитель проекта Opera Max.

 

 

Как работает Opera Max?

Сразу после установки Opera Max начинает сжимать все данные, перенаправляя их с помощью Virtual Private Network (VPN) в облачный сервис. Все незашифрованные данные (за исключением сайтов и приложений с HTTPS-соединением) пропускаются через серверы  Opera, сжимающие поступающие видео, изображения и сайты.

Opera Max также позволяет держать все приложения под контролем при нахождении в роуминге, тем самым помогая избежать несанкционированного потребления данных. Абонент может легко запретить тому или иному приложению использовать передачу мобильных данных, разрешив их передачу только по Wi-Fi.

Уникальный интерфейс Opera Max содержит информацию со статистикой об использовании абонентом приложений и о том, сколько данных было сэкономлено, благодаря Opera Max, за месяц и за день с разбивкой по каждому приложению и всего.

Приложение Opera Max доступно для смартфонов, работающих на Android 4.0 и выше.

 

 

Как скачать? (Видео)

 

Скачать (Зеркало)

Просмотров: 955 | Добавил: vitaha90 | Теги: скачать оперу макс, opera max бесплатно, Opera Max для android | Рейтинг: 2.5/2
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика
Друзья
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Реклама

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz